КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Корпорация Xerox представила принтер для печати на объемных предметах

23.09.2016

Американская компания Xerox озвучила технические характеристики струйного принтера Xerox Direct to Object Inkjet Pinter. Новинка была представлена на экспозиции drupa 2016. Устройство наносит изображение непосредственно на объекты любой формы, в том числе со сложным рельефом поверхности.

Краситель наносится на изделия из пластмасс, стекла, металла, керамики, дерева, картона. Стальные дюзы с микроскопическим диаметром выходных отверстий аккуратно распыляют чернила на предметы величиной от пуговицы до мотоциклетного шлема. За один цикл обработки можно покрыть площадь до 32,5х7,1 см. Принтер обеспечивает минимальную производительность до 30 объектов в час и разрешение 1200 dpi.

Компания акцентирует среди отличительных особенностей устройства такие опции, как быстрая несложная замена обрабатываемого предмета и работа с различными красителями (УФ, водные, сольвентные). Высокотехнологичное программное обеспечение гарантирует высококачественное воспроизведение цветов и оттенков.

Новинка рассчитана на производственные компании независимо от их профиля, предприятия полиграфии, упаковочные фирмы, ритейлерские сети. Производитель планирует выпуск Direct to Object Printer под заказ с кастомизацией каждого изделия под запросы конкретного покупателя. Стартовая цена новинки в США — 145 тысяч долларов.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.