КартриджМСК
ОПТОВО-РОЗНИЧНЫЙ МАГАЗИН
Наш телефон: +7(499)350-77-51 Email: kartridgmsk@gmail.com ЕАИСТ: ЕАИСТ
Пункт самовывоза: г. Москва, ул. Хавская, д.3 (м. Шаболовская) Время работы: Прием заказов:  круглосуточно 24/7
Доставка:            пн-пт с 09:00 до 19.00
Самовывоз:        пн-пт с 09:00 до 19.00

Не нашли нужное или вашего картриджа нет в наличии? Свяжитесь с нами – мы подберем аналог или закажем требуемое для вас. Оперативная доставка по РФ.

Корпорация BQ первой в мире создала 3D-принтер на базе ОС Android

27.03.2017

Witbox Go! – оригинальный продукт компании BQ, символизирующий новый этап в обеспечении доступности 3D-печати широким слоям населения. Новинка работает на базе ОС Android, активно задействуя модуль Wi-Fi, NFC, синхронизацию с планшетами и смартфонами.

Прибор предельно компактен – его вес составляет менее 5 килограмм, а габариты – 300x250x480 мм. На рабочую поверхность нанесено инновационное покрытие, освобождающее владельца от необходимости использования клейкой ленты, лака или клея.

Создатели 3D-принтера позаботились о простоте и скорости освоения устройства – оно готово к работе через четверть часа после извлечения из упаковки. Зона печати – 140x140x140 мм. Новинка отличается практически бесшумной работой.

Witbox Go! адресован рядовым владельцам мобильных гаджетов, которые стремятся получить возможность объемной печати дома или в офисе. Операционная система Android позволяет без труда связывать принтер с любыми устройствами на базе аналогичной ОС.

Управление печатью максимально упрощено – необходимо задать плотность заполнения и степень качества, выбрать в бесплатной базе 3D-объектов тот или иной вариант и инициировать процесс одним касанием. Прибор позволяет использовать несколько открытых программных платформ для объемной печати. Устройство предусматривает автокалибровку посредством электроконтактов, оснащено датчиками окончания нити, засорения платформы для печати и рабочего сопла.

Поступление новинки в продажу ожидается во втором полугодии 2017 года. В российских магазинах принтер будет доступен за 39.990 руб., в европейских – за € 599,90.


Взаимодействие с Гос. заказчиками на Портале поставщиков (ЕАИСТ) и подготовки предложений для торговых процедур.

konstantin@obespechat.ru
Белянин Константин - специалист по конкурсным процедурам

Вы просматривали:

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Упоминаемые на сайте зарегистрированные товарные знаки и знаки обслуживания являются собственностью их правообладателей.